• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общее » Творчество » Наша творческая библиотека
Наша творческая библиотека
сообщение 26.01.2011, 18:49
Сообщение #1
Рядовой



Группа: Воин
Сообщений: 5
Регистрация: 15.06.2010
Пользователь №:
Статус: Offline



Вот вам простор для творчества)
 
сообщение 26.01.2011, 19:57
Сообщение #2
Сержант



Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Регистрация: 10.01.2011
Пользователь №:
Статус: Offline



Степь молодая- расти,развивайся,
Степь молодая- всегда улыбайся,
Степь молодая- дыши ты свободно,
Степь молодая- не будь к нам холодна,
Степь молодая- в беде помогай!
Степь молодая- людей не бросай!
Степь молодая- расти поскорей!
В Братство Степное вступай ты быстрей!
manoowa smile smile

Добавлено (26.01.2011, 19:54)
---------------------------------------------
Жил-был путешественник по имени Coza_Nostra. Когда ему исполнилось 30 лет, он решил обойти всю империю. В районе Peaceful Camp, у него начались проблемы: на него нападали разные существа, а в одиночку он не мастер против нескольких. Но если у него были бы под командованием опытные воины, он бы без проблем уничтожил всех на своем пути. И вот поэтому решил Coza_Nostra cоздать армию из местных степных жителей, и наемников лагерей Peaceful Camp. Он отправил письмо в столицу своей супруге Хедер, чтобы она помогла собрать рекрутов и принесла его боевые артефакты. Через 4 дня Хедер уже была в Peaceful Camp, и они начали набирать войско. Набрали наемников, военачальников, не наемных бойцов и т.д. Когда армия была готова Coza_Nostra подумал: «А что если как у всех, разделить бойцов на старших и юношей, как в шахматах, пешки и фигуры по важнее. Пожалуй так и сделаю». И после Coza_Nostra разделил отряд на два клана. Молодых назвал «Молодая Степь», а старших «Степное братство». С такими союзами они добрались до столицы без всяких проблем. Далее эти кланы процветали, процветают и будут процветать, набирая еще больше мастеров боевого искусства.
manoowa smile smile

Добавлено (26.01.2011, 19:57)
---------------------------------------------
Однажды утром, 8- го числа после Рождества, я зашел в ГВД. Устроился на работу поохотился, ключик получил (с 6-го по 8-го января действовало «Хранилище подарков», ячейки которого нужно было открывать специальными ключами. Ключи можно получить за любую победу, но не всегда). Захожу в хранилище, вставляю полученную «снежинку» и УРАААААААА!!!! Открыл первую ячейку: попалось +5 к атаке. Далее, рассматриваю другие ячейки, все без ключей кроме одной, вобщем там «елочки» не хватало. И вот в меню ГВД возле «Битвы» вижу лапку. Это означает меня зовут на охоту. Щелкаю. И…!
«Черт! Гады! Мое место заняли»,- подумал я.
Но после решил: « А вдруг я наоборот правильно сделал. Вдруг ключа не будет. Вдруг я бы прочность артефактов только уменьшил. Пойду посмотрю какой ключ вылетит!, - подумал я и стал наблюдать за боем.
Прошло 5 минут. Смотрю на результаты боя. И….У меня чуть душа в пятки не ушла.
«Ёлки палки!»,- думаю я. «Ведь по «елочке» обоим дали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!».
Вернемся на 7 минут назад. Написал я Лене (подружке которая тоже в ГВД играет) с каким-то вопросом, не помню с каким. После наблюдения, я весь в досаде получаю ответ, а где-то через минуту ко мне приходит письмо: «С ключами у тебя как?».
После этого на моем лице появилась маленькая улыбка, так как я решил что она поможет мне с проклятой «елочкой» и другими ключами. Рассказал ей свое ключевое положение, и спросил: «А что, ключами обмениваться можно?», и после получил удар ниже пояса: «Жалко что нет!».
После этого я решил что не с той ноги сегодня встал. С ключами не везет. GILRAENCHIK ключи не собирает…
Но потом меня осенило: « А если дать Лене ее «фонарик» при помощи дуэли? Я 6 БУ, а она 12? Пару ударов умертвиями, и я труп. Или за одну команду в групповом бою против 2-х 9 БУ, тоже вариант. Ладно, я потом их наберу, дуэль сначала. Написал об этой идее Лене, и понял, что она не поняла меня, так как написала о нарушений п.3.16. Но это же не договорный бой! Обычная дуэль, персонаж на персонажа, я же поддаваться не собираюсь. Написал все это в письме, но она все равно отпирается: «Не буду рисковать». Я вообще не понимаю где здесь присутствует риск?
«Ладно! Предложу план Б, про групповую битву.», - думаю я и предлагаю это Лене, на что не получаю ответа. 10 минут я ждал, когда она напишет и мое терпение лопнуло, на что я написал: «Я создаю заявку 6-12 vs 9-9 если нужен ключ, вперед!», но на это получаю «Желаю удачи!».
Маленько разозлившийся тем что не принес пользы, я пишу: «Как хочешь!» и создаю заявку. Мы с напарником выиграли, но я ключ не получил, а напарнику дали «звездочку». Далее, когда армия восстановилась я поохотился и ключа нет как нет.
Все! Я уже полностью потерял дух охотника за удачей, устроился на работу, как заметил что жажда взяла. Не успел встать чтобы выпить воды, как грохнулся со стула прямо на мягкое место. Обиженный на все я выпил воды, завалился на кровать и заснул…
manoowa smile smile

 
сообщение 28.01.2011, 22:42
Сообщение #3
Лейтенант



Группа: Администраторы
Сообщений: 71
Регистрация: 19.03.2010
Пользователь №:
Статус: Offline



Очень интересно biggrin biggrin biggrin

 
сообщение 14.02.2011, 11:13
Сообщение #4
Сержант



Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Регистрация: 10.01.2011
Пользователь №:
Статус: Offline



Светлые эльфы - раса героев
Могут призвать сразу тысячи роев.
Феи летают со скоростью света
Нашим врагам не увидеть рассвета.
Танец с клинками всех убивает
Горло пятисотым бойцам прорезает.
У лучников эльфов глазища остры
Белые уши длиннющи, востры.
Друиды - стихийные маги природы.
Большой силой магии владеют от роду.
Единороги- кони Силанны
Их избегают враждебные кланы.
Энты - деревья с густыми корнями
Борцов любых фракций затянут с ногами.
Ну и великие наши драконы
За них мы обложим деньгами все коны.
Светлые эльфы – гордимся уже.
Боевой фракцией сокращенно СЭ.
manoowa smile smile
 
сообщение 14.02.2011, 20:39
Сообщение #5
Лейтенант



Группа: Администраторы
Сообщений: 71
Регистрация: 19.03.2010
Пользователь №:
Статус: Offline



а где же стишок про меня?))

 
сообщение 15.02.2011, 19:02
Сообщение #6
Сержант



Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Регистрация: 10.01.2011
Пользователь №:
Статус: Offline



Одну секунду smile

Добавлено (15.02.2011, 19:02)
---------------------------------------------
Хедер- дева клана
Степного, крутого.
Хедер- некромант
Союза простого.
Хедер нам сестра
Родная, степная
Глава есть она,
Уваженья большая
Хедер ты сильна!
И мы все с тобой!
Мы любим тебя
Всей степью родной!
manoowa smile smile

 
сообщение 18.02.2011, 19:29
Сообщение #7
Лейтенант



Группа: Администраторы
Сообщений: 71
Регистрация: 19.03.2010
Пользователь №:
Статус: Offline



Вот такой мне стишок написали))) Как вам?

Твои глаза как будто звезды
Блестят, и светятся вокруг
Земля, деревья, это небо
Которое стемнело вдруг.
Твоя улыбка засверкала.
Как жемчуг из глубинных вод.
Ты нежно сжала мою руку
И мы поцеловались. Вот
Этот день я не забуду,
Как проводили мы вдвоем,
Ласкались, нежились, любились
Упали но не расслоились
В любви проказницы проем.

Добавлено (18.02.2011, 19:29)
---------------------------------------------
Большое спасибо manoowa )))


 
сообщение 05.05.2011, 12:33
Сообщение #8
Сержант



Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Регистрация: 10.01.2011
Пользователь №:
Статус: Offline



2 мая вечером
Ивент начался
Делать уже нечего
В бой идти пора.
Четыре сотни боссов
В пещерах под землей
Район гнездо Орлиное
В защите, скоро бой.
За клан Степной наш боевой
Пошли три молодца:
МужчинкО, я и Саnek_K
Cражались без конца.
Хедер, Хаврон и ДеноТох
Подали им, урон не плох
Уж только подлетел к ним рок
Как рока грохнул ДеноТох.
Я тройку снова стал искать,
Уж скучно стало вдруг
В рассылку клана написал:
«Кто в бою будет друг?»
Хедер сказала мне: «Оставь
В покое клан рассылку
Для тройки чат, ЛП и Skype
Или тебе еще дать ссылку?»
Сказал я Свете: «Хорошо,
Как скажешь так и будет
Все эти способы, пойдут
Сокланы как – то рубят.
И вот набрал напаров я,
Затем пошли мы в бой.
Первее вынесли меня,
Полег мой малый строй.
Напар Убар чуть позже слил
Тут нет его вины
Он говорил, что комп тугой
И лаги оч. Сильны.
Ну Дракула вообще хорош!
Нормально бой сыграл:
Не слил, и не ступил не спал
Держался, но упал.
Админы что-то совсем тогда
Переборщили много.
4 битвы не упасть.
17 бу только
Могут всех главных повязать
И золото с собой забрать
При этом воинов не терять
Опыта взять тыщ 35.
Затем опять искал я 2
Могучих, сильных война.
Тогда решил сходить с семьей.
Вот это будет бойня!
Позвал я Тишму на ивент
Она жена Сергея
Ну все равно это семья
А не другая фея.
Мы стали третьего искать
Семья, конечно, уж не рать
Но есть один великий бей
Тогда зашел в игру Сергей.
Мы продержались один бой
И все упали на 2-ой
Я как всегда первее сдох
Не успел танец сделать вдох.
За утро в ГВД зашел
С Таисией на смерть пошел
И как всегда на 2-ой бой
Всех раньше умер ратник мой
Еще меня Аполло звал
Но я костюмы рисовал
Сказал: «Давай в десять часов»
Но в десять был я Сладких снов.
Сегодня я зайду в ивент
Увижу, анти – хэппи энд,
Хотя незнаю, надо фулл
Арендовать, или я сдул...

Еще 2 сотни боссов
В пещерах под землей.
Район Гнездо Орлиное
Ждут смерти. Скоро бой!

manoowa smile

Добавлено (05.05.2011, 12:33)
---------------------------------------------
Потерялся.

Там, где леса были обширные и густые, где кузнецы ковали прекрасное оружие, где в таверне останавливались заядлые картежники, жил один воин эльфийского происхождения. Он в том месте был, пожалуй, самым лучшим стрелком из лука в стране, и одним из самых заядлых картежников на районе. Звали его Дин, а друзья называли его – острый (острый глаз).
- Сынок! Возьми с собой компас! – сказала Дину его престарелая матушка Ханна.
Ханна была женщина шестидесяти лет, носила всегда темно – зелёный платок и накидку. Накидка была всюду покрыта заплатками. Еще Ханна в молодости была портнихой, и эта накидка была её работой, также зеленый плащ – накидка была и у Дина, но во время охоты Дин встретил белого тигра, и он разорвал его плащ в клочья. Также юноша был опоясан кожаным ремнем, а на ногах были обуты сшитые из шкуры лисицы меховые бурки. Итак, вернемся к диалогу:
- Зачем мне он мам? Я наш лесок как свои 5 пальцев знаю. – ответил Дин.
- А вдруг все же потеряешься? Разве ты забыл, как дядя Джек там заблудился? Хотя знал лес не хуже тебя!
- Ну мам, хватит уже! Во первых, я не маленький и могу сам решать, что мне брать с собой на охоту! Во вторых, я уже сказал, и ты сама прекрасно знаешь, что я тысячу раз посещал лес, и знаю там все дорожки и тропки!
- Ой! С тобой ослом упрямым спорить не буду. Ступай! Будь осторожен!
- Не волнуйся мам! Все будет в порядке! – сказал Дин и ушел на охоту.
В период до этой охоты от бывшей Дина в лес перебрались разбойники, так как все купцы объезжали бандитский лес, а объездная дорога проходила через эту чащу, куда юноша пошел на охоту. Бандиты устроили засаду купцам, но в неё вместо торговца попался наш герой.
- Ужас! За 2 часа ни одного зверька не встретил – сказал Дин, как почуял запах животного.
После юноша заметил, что запах доносится из кустов. Тогда Дин подошел к кустам, заглянул туда, как был оглушен. После того, как нашего героя оглушили, разбойники своровали его кленовый лук и колчан со стрелами, затем стащили запасы еды и стянули с него одежду. После бандиты закинули его в телегу и увезли в неизвестном направлении.
Через пятнадцать часов Дин очнулся, так как почувствовал удар по щеке.
- Где я? Где мои вещи? Кто вы? – слабым голосом спрашивал юноша.
Перед ним стоял карлик с пращей и метательными снарядами. По одежде был тоже охотник. На нем было накинуто своего рода пальтишко из тигровой шкуры. На поясе красовался тряпичный ремень, а на ногах были обуты кожаные сапоги. Еще что попалось Дину в глаза, это длинная рыжая борода, по которой он и узнал, что перед ним стоит гном.
- Юноша, с вами все в порядке? Накиньте мое пальтишко, вы замерзли! – сказал гном.
- Как вас зовут, и где я? – спросил Дин.
- Меня зовут Торос, я егерь в этом лесу. Ты в Морийском лесу молодой человек!
- Морийский лес? Но как я тут оказался? Это же в 50 – ти километрах от моего дома! – возмутился юноша.
- Ну этого извини я не знаю. Пойдем! Здесь моя каморка недалеко! И выпей это! – сказал Торос и протянул Дину фляжку с каким – то отваром.
- Простите Торос, а что это?
- Не бойся, это зеленый чай! Пей пока он горячий, тебе нужно согреться!
- Спасибо! – сказал Дин, и начал пить содержимое фляжки.
- А вот и моя каморка! – воскликнул Торос и стал копаться в карманах в поисках ключа.
Вскоре гном – егерь нашел ключ и открыл дверь. Каморка Тороса выглядела скромно, ну можно сказать как у самого настоящего егеря! В углу стоял маленький камин, по среди комнаты стол с тремя стульями – табуретками. Вдоль стены около двери стоял шкаф с посудой, а рядом с ним простой шифанер для хранения разных вещей. Напротив выхода на стене висели часы с кукушкой, а вдоль этой стены располагалась кровать.
- Ну что ж юноша! Теперь ты в тепле! Расскажи мне о себе, как тебя зовут, откуда ты, из какой ты семьи? Мне нужно знать, кого я нашел! – сказал егерь и Дин начал рассказывать свою историю.
- Ну значит тебя зовут Дин. Дин, времени уже много, я постелю тебе на полу, все – таки сам знаешь, богатством я не блистаю, а завтра разберемся, как тебя домой отправить. Все – таки, утро вечера мудренее!
- Спасибо тебе, Торос! Добрый ты человек! В наши - то времена одни алкоголики и разбойники только и попадаются! – сказал Дин.
- Это точно. Ну ладно спокойной ночи! – добавил Торос, и герои отправились спать.
Наступило утро. Карлик по привычке встал в 5 утра и растопил камин. Затем пока гном возился с поленьями, через час проснулся и Дин.
- Доброе утро! – сказал Дину Торос.
Дин протер глаза, потянулся, и сонно пробормотал:
- Доброе утро.
Затем егерь указал на ведро воды, и юноша, одевшись, стал умываться. После Дин и Торос приступили к завтраку. Еда, конечно, была не шибко богатая, но уморить желудок вполне подойдет. А ели они булочки – купки (нац. еда той местности, где егерь родился) запивая их зеленым чаем. Купки – бочонки с мясом и зеленью. Дину они сразу понравились и он начал спрашивать рецепт этого чудесного блюда. Еще он добавил, что его мать, Ханна, пекла только картофельные и рыбные пироги и юноша ел на завтрак их каждое утро запивая молоком. После завтрака герои стали думать, как Дина домой отправить. Но тут Торос вспомнил, что у ямщика сегодня рабочий день, а его будка неподалеку от Морийского леса расположилась, и они с Дином начали собираться.
- А где находится будка ямщика? – спросил Дин
- На 71 км Карского тракта. Это в 6 км отсюда.
- Карский тракт? Стоп, но Морийский лес находится в 50 – ти км от Муногурта (село, где Дин проживает). Но если здесь в 6 км от леса 71 км Карского тракта, то до дома 310 с лишним км! Мы живем на 484 км Карского тракта, а это надо ехать целый день! – воскликнул Дин.
- Ой, ей! Мда, но ты же крепкий. Не бойся, прорвешься! – сказал Торос.
После слов гнома Дин попросил у Тороса льняную нить, которая в те времена была еще крепче, чем сейчас. Юноша вытащил из – за пазухи нож и перерезал тоненький ствол рядом стоящей ивы, затем вычистил его от коры и, загнув палку, смастерил ивовый лук. После они с Тросом двинулись дальше. Через некоторое время показалась дорога Карского тракта.
- Видишь Дин дорогу? Это и есть Карский тракт. Еще смотри, черно – белые полоски! Это и есть ямщик! – сказал Торос.
- Ну побежали быстрее! – говорит Дин, и они побежали быстрее.
- Здравствуйте! Меня зовут Рой. Вы хотите отправиться в путь?
- Да мистер Рой! Вы бы не могли отвести этого молодого юношу в его родное село? – спросил Торос.
- Не вопрос! Но где, же юноша ты проживаешь? – спросил ямщик.
- Село Муногурт. 484 км Карского тракта – ответил Дин.
- Так, это получается 413 км. Многовато! Итак, с вас 84 крельона (денежная единица).
- Держите! – сказал Торос и передал монеты.
- Ну юноша, можешь пока попрощаться со своим другом, а я пойду запрягу лошадей! – прокричал Рой, шагая к конюшне.
- Спасибо тебе, Торос. За все спасибо! – сказал Дин.
- Не за что друг! Пиши в деревню Морийск егерю Торосу! Счастливого пути! – пожелал Дину Торос.
- Лошади готовы! – прокричал ямщик.
- Ну, удачи тебе! Счастливо! – попрощался с егерем юноша, и телега тронулась.
Во время пути Дин думал о доме, о родном селе, лесу, о таверне «Три тополя», где он часто играл в карты. Но ямщику стало скучно сидеть в тишине, и он начал навязывать разговор:
- Ну что юноша! Как хоть звать - то тебя? – спросил ямщик.
- Дин – ответил юноша.
- А какими судьбами, Дин, ты в Морийске оказался? – спросил Рой
- Ну я пошел на охоту в свой Муногуртский лес. Там меня оглушила какая – то разбойничья шайка. А затем я очнулся здесь...
Вобщем Дин рассказал ямщику свою историю, и ямщик начал рассказывать свою:
- Меня зовут Геллардио Рой Осори. Я людского происхождения. Родился в г. Уилсалторине, это в стране Урано, в 9053 км с лишним от Карска. Когда мне было 8 лет, в Урано кишила Гражданская война, и мы с матерью и бабушкой бежали из урано сюда, в республику Миртинию. Сначала мы жили в Карске, но там нас невзлюбили. Наверно, из – за берберского происхождения. Затем мы нашли подходящее для нас место – деревушка Морийск, потому что там проживали люди разных рас и национальностей, поэтому мы надеялись, что отношения с местными у нас будут нормальными, и так и есть. Я нашел работу и друзей. Мать вязала коврики и продавала их, а бабушка нашла общий язык с соседками. Правда когда мне было 29 бабушка умерла, а через 4 года и мама. В 31 я нашел жену Габриеллу, она любит цветы и огород, а я люблю её. И вот мне 40, и ты видишь, каков я сейчас – закончил рассказ Рой.
Ямщик с Дином еще долго разговаривали, как из кустов сбоку вылетел снаряд, который явно выпустили из пращи. Он пробил колесо повозки, и Рой с Дином упали в яму. Что касается тройки лошадей, которые тянули телегу, их оглушило еще 2 снаряда, и они тоже упали в канаву.
- Черт! Это нападение, надо бежать отсюда! – почесывая руку прохрипел Рой.
- Куда это вы собрались! – прокричал грубый мужской голос.
И вот из кустов вылез мужчина в маске. Вероятнее всего – разбойник. На нем был зеленый плащ, точь - в – точь как тот, изорванный белым тигром плащ Дина. У юноши создалось впечатление, что бандит заказал плащ у Ханны. На поясе был кожаный ремень, а к нему закреплены: метательный кинжал и мешочек с золотом. На ногах плетеная обувь, что – то на вроде лаптей, а в руке у него была праща.
- Кто вы? – спросил Дин.
- А ты, юноша, смелый! – ответил разбойник и добавил: Ну, скажем, беда твоя! Затем он достал снаряд и хотел было прикончить Дина, но юноша увернулся от удара, прыгнул на дорогу, и оттуда выстрелил в руку бандита из ивового лука. Затем разбойник вскрикнул от боли и заорал:
- Взять его!
Из кустов услышав приказание главаря выскочило шестеро в масках с остроконечными мечами, как у монголо-татар и устремились на Дина. Юноша их всех перестрелял, как у него внезапно кончились стрелы. Затем из кустов полетели ядра пращников, и Дин, взяв Роя за руку, пустился в бегство, как 2 пращника поразили одновременно Дина и Роя. Мужчины были оглушены.
Разбойники связали их, и бросили в лесу возле широкого дуба. Вот так Дина обокрали во 2-ой раз.
Через 5 часов Дин снова очнулся, но уже не от хлопка по щеке, а просто. Рой также валялся, но еще без сознания. Юноша увидел недалеко от себя камень, подполз к нему, и стал об него тереться. Вскоре веревки были перерезаны, а Дин освобожден. В отличие от прошлого раза обворовали только вещи, одежда была на месте. Затем юноша покопался за пазухой и нашел там, в ножне охотничий нож Тороса. Дин вытащил его из футляра, и стал перерезать веревки с Роя. После очнулся и ямщик. Дин осмотрел все вокруг и понял, что они с Роем в Муногуртском лесу. Душа Дина успокоилась, так как они были в 30 км от Муногурта. После мужчины передвигались пешком. Дин был доволен. Наконец-то он почти дома! А Рой наоборот расстроен, потому что у него украли телегу с лошадьми и деньги, а еще до дому не близко. Поэтому всю дорогу ямщик был кислый.
- Урааааааааааа! Вот и мой любимый Муногурт! – вскрикнул Дин, но Рой ничего ему не ответил, а просто последовал за ним до дому юноши. Дин постучал в дверь, и ему открыла его престарелая матушка Ханна.
- Сынок! Вернулся! Где ты был? Ты заблудился? Я про компас говорила! И ты...
- Стой мама! Я не потерялся. Это Рой. Мы войдем? – спросил Дин
- Здравствуйте! – поздоровался ямщик.
- Входите гости дорогие! Заходи сынок! – сказала Ханна и побежала накрывать на стол.
Они поели, попили. Дин рассказал Ханне где он был. Рой рассказал свою историю. Затем мужчины ушли в таверну. Дин выиграл в карты денег, и на них купил новую повозку и лошадей. Затем Рой и Дин вернулись к Ханне. Ямщик попрощался и уехал. Затем мама Дина взяла слово с юноши, что он всегда будет брать с собой на охоту компас, даже если он знает местность как свои 5 пальцев. После Дин написал письмо Торосу и улегся спать со спокойной душой, что он дома.

 
сообщение 10.05.2011, 00:35
Сообщение #9
Лейтенант



Группа: Администраторы
Сообщений: 71
Регистрация: 19.03.2010
Пользователь №:
Статус: Offline



Класс!!!

 
Форум » Общее » Творчество » Наша творческая библиотека
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Текстовая версия
Rip by Shadak © 2010 for UpGrade
Сейчас: 29.03.2024, 11:35